сообщить о проблеме

Решаем вместе

пионербол

В первенстве МОГО "УХТА" по пионерболу среди учащихся общеобразовательных организаций 2007- 2008 г. р. прошедшем с 12.05.2021 г. по 15.05.2021 г. Учащиеся МОУ «СОШ № 5» выиграли призовые места:  девочки - 1 место, мальчики - 2 место. УРА спортсменам!!!

отряд ЮИД

Отряд ЮИД МОУ «СОШ № 5» совместно с Государственной инспекцией безопасности дорожного движения по г. Ухте вышли на улицу Сенюкова вблизи пешеходных переходов 19 мая 2021 года с Акцией в рамках Шестой Глобальной недели безопасности дорожного движения, для снижения скоростного режима в городах, в местах пересечения транспортных и пешеходных потоков.

За честь школы

30 апреля в соответствии с традициями школы состоялся праздник "За честь школы" Были награждены лучшие ученики, спортсмены и активисты школы! Молодцы! Так держать!!!

"Урарту"

24 апреля в нашей школе прошло мероприятие, посвященное открытию выставки национально-культурной автономии армян г. Ухты "Урарту". На выставке представлены армянские музыкальные инструменты, национальные напитки и сладости. Были приглашены заместитель руководителя администрации МОГО "Ухта" Метелева Марина Николаевна, начальник Управления образования Короткова Наталья Юрьевна, директор НГФ УГТУ Демченко Наталья Павловна. Присутствовали на концерте представители национально-культурных автономий: Самунашвили Николай Васильевич председатель общества грузин "Руставели"; Буторина Светлана Альбертовна УП МОД «Коми войтыр»; Меликтисян Гадик Рубенович. На концерте выступили ухтинские певцы Сергей Коваль, Константин Фрейман, Анна Рубцова. Учащиеся школы выступили с танцами и чтением стихов на трех языках.

Структура образовательного учреждения

1. Учредитель - муниципальное образование городского округа «Ухта» (далее - МОГО «Ухта»).

Сайт http://mouhta.ru/

Руководитель администрации МОГО "Ухта" - Османов Магомед Нурмагомедович

Функции и полномочия учредителя в отношении Учреждения осуществляются администрацией МОГО «Ухта» в установленном законодательством Российской Федерации и муниципальными правовыми актами МОГО «Ухта» порядке.

1. МУ "Управление образования администрации МОГО "Ухта"

Почтовый адрес: 169300, Республика Коми, г.Ухта, ул. Первомайская, д.22

Начальник управления – Безносикова Наталья Аркадьевна. Телефон: 76-11-67, 76-28-27
Сайт управления: http://edu.mouhta.ru/

1. Муниципальное общеобразовательноеучреждение  «Средняя общеобразовательная школа №5»

Почтовый адрес: 169309 г.Ухта, пр.Пионергорский, д.6

Телефон 74-16-84

График работы 8.00 – 17.00

Директор Сафонова Лилия Михайловна

Телефон 72-08-42

Структурных подразделений (мест нахождения структурных подразделений) не имеет.

Руководителей структурных подразделений не имеет.

Официальных сайтов (адресов электронной почты структурных подразделений) не имеет.

Положение о Совете Учреждения -

Положение о педагогическом совете  -