Учитель года 2019!

В ноябре 2019 года прошел очный этап конкурса "Учитель года", где принял участие учитель физической культуры МОУ «СОШ №5», Ступакова Наталья Александровна. Педагог большое внимание уделяет проблеме здоровьесбережения, стараясь воспитывать в своих учениках с ранних лет бережное отношение к здоровью. Пожелаем Наталье Александровне профессиональных успехов!

Советы профилактики гриппа

Профилактика гриппа 2019

Об итогах городского краеведческого квеста "Дзирд"

В рамках мероприятия приуроченного 90-летию Ухты 18 октября 2019 года был проведен городской краеведческий квест "Дзирд". Команда учащихся нашей школы (руководитель Юшкова Валентина Федоровна) заняла почетное 3 место. Поздравляем!

25 октября 2019

Поздравляем Мореву Татьяну Валерьевну и её учеников за I и II места в Первенстве МОГО "Ухта" по мини-футболу в рамках всероссийского проекта "Мини-футбол в школу" среди учащихся 2006-2007 и 2002-2003 года рождения! Молодцы!

19 октября 2019

Команда учащихся 5 "А" класса заняла почетное 5 место в общегородском квесте, организованном ООО "Газпром Трансгаз Ухта". Поздравляем наших ребят и классного руководителя Бородулину Татьяну Викторовну! Молодцы!

Структура образовательного учреждения

1. Учредитель - муниципальное образование городского округа «Ухта» (далее - МОГО «Ухта»).

Сайт http://mouhta.ru/

Руководитель администрации МОГО "Ухта" - Османов Магомед Нурмагомедович

Функции и полномочия учредителя в отношении Учреждения осуществляются администрацией МОГО «Ухта» в установленном законодательством Российской Федерации и муниципальными правовыми актами МОГО «Ухта» порядке.

1. МУ "Управление образования администрации МОГО "Ухта"

Почтовый адрес: 169300, Республика Коми, г.Ухта, ул. Первомайская, д.22

Начальник управления – Безносикова Наталья Аркадьевна. Телефон: 76-11-67, 76-28-27
Сайт управления: http://edu.mouhta.ru/

1. Муниципальное общеобразовательноеучреждение  «Средняя общеобразовательная школа №5»

Почтовый адрес: 169309 г.Ухта, пр.Пионергорский, д.6

Телефон 74-16-84

График работы 8.00 – 17.00

Директор Сафонова Лилия Михайловна

Телефон 72-08-42

Структурных подразделений (мест нахождения структурных подразделений) не имеет.

Руководителей структурных подразделений не имеет.

Официальных сайтов (адресов электронной почты структурных подразделений) не имеет.

Положение о Совете Учреждения -

Положение о педагогическом совете  -