О реализации проекта «Мир. Наше будущее!»

В июле 2020 года стало известно, что заявка на реализацию проекта «Мир. Наше будущее» Местной общественной организации национально-культурная автономия грузин в г. Ухте «Руставели» стала победителем конкурса на предоставление грантов Главы Республики Коми на развитие гражданского общества... (ссылка)

Информация о компенсации путевки в стационарные организации отдыха и оздоровления детей

Приказ о средней стоимости затрат на одного человека на оздоровление и отдых (ссылка)

Постановление О мерах по реализации Закона РК О некоторых вопросах организации отдыха и оздоровления детей в Республике Коми (ссылка)

МОУ "СОШ №5" будет участвовать в реализации нового творческого проекта "Мир. Наше будущее."

Информация по ссылке

Ухта гордится выпускниками 2020 года!

15 июня 72 выпускникам ухтинских школ вручили золотые и серебряные медали.
Лидером по количеству медалей стал Лицей № 1 - 14 медалей,
Ухтинский технический лицей им. Г.В. Рассохина- 13 медалей,
3 место разделили 10 школа и школа № 21.
Поздравляем интеллектуальную элиту нашего города.

Портал администрации:
Портал Управления образования:
Группа программы «День»

⃣ #ГеоргиевскаяЛенточка

Предлагаем принять участие в режиме «онлайн».

👉🏻Для этого нужно:
- Найти Георгиевскую ленточку дома и надеть ее с уважением - у сердца;
- Сфотографироваться, сделать селфи;
- Рассказать о своем участии в акции, поставив хэштеги #георгиевскаяленточка и
- и передать онлайн-эстафету 5 друзьям;

❗Кстати, если у тебя дома нет ленты, можешь использовать новую маску #ГеоргиевскаяЛенточка в официальном инстаграме Движения @vsezapobedu

А если ты хочешь узнать про историю символа - для этого есть онлайн-курс на платформе Skill Cup!

Положение о режиме занятий учащихся (смотреть)

Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками  образовательных отношений (смотреть)

Положение о формах, периодичности, порядке текущего контроля  успеваемости и  промежуточной аттестации учащихся (смотреть)

Положение о порядке и основании перевода и отчисления   учащихся (смотреть)