ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №5"
г.Ухта, пр.Пионергорский, д.6
+7(8216)74-16-84
school5ukhta@yandex.ru

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №5"

МЕНЮ
МЕНЮ

Новости

Учитель года 2019!

В ноябре 2019 года прошел очный этап конкурса "Учитель года", где принял участие учитель физической культуры МОУ «СОШ №5», Ступакова Наталья Александровна. Педагог большое внимание уделяет проблеме здоровьесбережения, стараясь воспитывать в своих учениках с ранних лет бережное отношение к здоровью. Пожелаем Наталье Александровне профессиональных успехов!

Советы профилактики гриппа

Профилактика гриппа 2019

Об итогах городского краеведческого квеста "Дзирд"

В рамках мероприятия приуроченного 90-летию Ухты 18 октября 2019 года был проведен городской краеведческий квест "Дзирд". Команда учащихся нашей школы (руководитель Юшкова Валентина Федоровна) заняла почетное 3 место. Поздравляем!

25 октября 2019

Поздравляем Мореву Татьяну Валерьевну и её учеников за I и II места в Первенстве МОГО "Ухта" по мини-футболу в рамках всероссийского проекта "Мини-футбол в школу" среди учащихся 2006-2007 и 2002-2003 года рождения! Молодцы! 

19 октября 2019

Команда учащихся 5 "А" класса заняла почетное 5 место в общегородском квесте, организованном ООО "Газпром Трансгаз Ухта". Поздравляем наших ребят и классного руководителя Бородулину Татьяну Викторовну! Молодцы!

Уровни образования

1 уровень Начальное общее образование
2 уровень Основное общее образование
3 уровень Среднее общее образование


Формы обучения

Начальное общее образование очная
Основное общее образование очная
Среднее общее образование очная

 

Нормативный срок обучения

Начальное общее образование 4 года
Основное общее образование 5 лет
Среднее общее образование 2 года

 

Основные образовательные программы и их описание

№ п/п Наименование                                                                 Документ
1. ООП начального общего образования (ФГОС)  
1.1 АООП начального общего образования (ФГОС)
2. ООП основного общего образования (ФГОС)  
3. ООП среднего общего образования (ФКГОС)  

 

Учебные планы

 №п/п Наименование Документ
1 Учебный план НОО 2019-2020 гг      
1.1 Учебный план НОО 2019-2020 гг (ОВЗ)     
2 Учебный план ООО 2019-2020 гг 
3 Учебный план СОО 2019-2020 гг  
4 Учебный план ДОП 2019-2020 гг.  
5 План внеурочной деятельности 1-4 классы 2019-2020 гг.  
6 План внеурочной деятельности 1-4 классы 2019-2023 гг.
7 План внеурочной деятельности 1-4 классы 2019-2020 гг. (ОВЗ)
8 План внеурочной деятельности 1-4 классы на ступень (ОВЗ)
9  План внеурочной деятельности 5-9 классы 2019-2020 гг.
10 План внеурочной деятельности 5-9 классы 2019-2023 гг.
11 Индивидуальные учебные планы 

 

Годовой календарный учебный график на 2019-2020 учебный год  

 

Контрольно-измерительные материалы по учебным предметам НОО

№ п/п Наименование предмета Документ
1. Русский язык  
2. Литературное чтение  
3. Английский язык  
4. ОРКСЭ  
5. Математика  
6. Окружающий мир  
7. Музыка  
8. Изобразительное искусство  
9. Технология  
10. Коми язык  
11. Физическая культура

 

Контрольно-измерительные материалы по учебным предметам ООО

№ п/п Наименование предмета Документ
1. Английский язык  
2. Математика  
3. Информатика  
4. История России. Всеобщая история  
5. Обществознание  
6. География  
7. Физика  
8. Биология  
9. Музыка  
10. Изобразительное искусство  
11. ОБЖ  
12. Русский язык  
13. Литература  
14. Коми язык
15. Технология

 

 

Аннотации к рабочим программам 

Аннотация к рабочим программа учебных предметов ФГОС НОО 

Аннотация к рабочим программа учебных предметов ФГОС НОО ОВЗ 

Аннотация к рабочим программа учебных предметов ФГОС ООО 

Аннотация к рабочим программа учебных предметов ФКГОС СОО 

 

Рабочие программы учебных предметов начального общего образования

№ п/п Наименование учебного предмета Документ
1 Русский язык
1.1 Русский язык (адаптированная программа)
2. Родной (русский) язык  
2.1 Родной (русский) язык (адаптированная программа)  
3. Английский язык  
3.1 Английский язык (адаптированная программа)  
4. Математика  
4.1 Математика (адаптированная программа)  
5 Литературное чтение
5.1 Литературное чтение (адаптированная программа)
6. Литературное чтение на родном (русском) языке  
6.1 Литературное чтение на родном (русском) языке (адаптированная программа)  
7. ОРКСЭ  
7.1 ОРКСЭ (адаптированная программа)  
8. Окружающий мир  
8.1 Окружающий мир (адаптированная программа)  
9. Музыка  
9.1 Музыка (адаптированная программа)  
10. Технология  
10.1 Технология (адаптированная программа)  
11. Физическая культура  
12. Изобразительное искусство  
12.1 Изобразительное искусство (адаптированная программа)  
13 Коми язык
13.1 Коми язык (адаптированная программа)


Рабочие программы учебных предметов основного общего образования

№ п/п Наименование учебного предмета  Документ
1. Русский язык  
1.1 Русский язык (адаптированная программа)  
2. Литература 
2.1 Литература (адаптированная программа)
3. Родной (русский) язык  
3.1 Родной (русский) язык (адаптированная программа)  
4. Английский язык 
4.1 Английский язык (адаптированная программа)
5 Немецкий язык
5.1 Немецкий язык (адаптированная программа)
6 Второй иностранный язык (немецкий)
6.1 Второй иностранный язык (немецкий) (адаптированная программа)
7 История России. Всеобщая история
7.1 История России. Всеобщая история (адаптированная программа)
8. Обществознание
8.1 Обществознание (адаптированная программа)
9. География  
9.1 География (адаптированная программа)  
10. Математика
10.1 Математика (адаптированная программа)
11. Алгебра
11.1 Алгебра (адаптированная программа)
12. Геометрия
12.1 Геометрия (адаптированная программа)
13 Информатика
13.1 Информатика (адаптированная программа)
14. ОДНКР  
14.1 ОДНКР (адаптированная программа)  
15. Физика
15.1 Физика (адаптированная программа)  
16. Биология  
16.1 Биология (адаптированная программа)  
17. Химия   
17.1 Химия (адаптированная программа)   
18. Музыка  
18.1 Музыка (адаптированная программа)  
19. Изобразительное искусство  
19.1 Изобразительное искусство (адаптированная программа)  
20. Технология  
20.1 Технология (адаптированная программа)  
21. Физическая культура  
21.1 Физическая культура (адаптированная программа)  
22. Основы безопасности жизнедеятельности  
22.1 Основы безопасности жизнедеятельности (адаптированная программа)  
23. Коми язык  
23.1 Коми язык (адаптированная программа)  

Рабочие программы учебных предметов среднего общего 
образования
№ п/п Наименование учебного предмета  Документ
1. Русский язык  
2. Литература  
3. Английский язык  
4. Математика   
5. Информатика и ИКТ   
6. История   
7. Экономик   
8. Право  
9. Физика  
10. Химия  
11. Биология   
12. Физическая культура  
13. Основы безопасности жизнедеятельности  
14. Обществознание   
15. География   
16 Астрономия  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Рабочие программы коррекционного курса 

№ п/п Наименование программы  Документ
1 Программа коррекционного курса коррекционно-развивающее занятие "Познай себя" 1 класс  
2 Программа коррекционного курса коррекционно-развивающее занятие "Познай себя" 2 класс  
3 Программа коррекционного курса коррекционно-развивающее занятие "Познай себя" 3 класс  
4 Коррекционный курс "Ритмика"  
5 Программа коррекционного курса коррекционно-развивающих занятий "Речь и культура общения"
6

Программа коррекционного курса коррекционно – развивающие занятия «Уроки психологического развития»

 
7  Программа коррекционного курса коррекционно-развивающих занятий "Коррекция устной и письменной речи"  

 

Дополнительная общеобразовательная программа

№ п/п Наименование программы  Документ
1 Дополнительная общеобразовательная программа – дополнительная общеразвивающая программа физкультурно-спортивной направленности  "Футбол"  
2 Дополнительная общеобразовательная программа – дополнительная общеразвивающая программа физкультурно-спортивной направленности  "Волейбол"  

 

Рабочие программы курса внеурочной деятельности НОО

№ п/п Наименование программы  Документ
1 "Занимательный английский"  
2 "Истоки"  
3 "Изостудия"

 

Рабочие программы курса внеурочной деятельности ООО

№ п/п Наименование программы  Документ
1 "Занимательный грамматика"  
2 "Тайны древнего мира"  
3 "Подвижные игры"

 4 "Ритмика  

 

 

 Программа дополнительного образования  

Программа развития МОУ "СОШ №5"  

 
Эмблема
ПазлДобра
молчим
телефон доверия
ГТО
© 2019. .