О реализации проекта «Мир. Наше будущее!»

В июле 2020 года стало известно, что заявка на реализацию проекта «Мир. Наше будущее» Местной общественной организации национально-культурная автономия грузин в г. Ухте «Руставели» стала победителем конкурса на предоставление грантов Главы Республики Коми на развитие гражданского общества... (ссылка)

Информация о компенсации путевки в стационарные организации отдыха и оздоровления детей

Приказ о средней стоимости затрат на одного человека на оздоровление и отдых (ссылка)

Постановление О мерах по реализации Закона РК О некоторых вопросах организации отдыха и оздоровления детей в Республике Коми (ссылка)

МОУ "СОШ №5" будет участвовать в реализации нового творческого проекта "Мир. Наше будущее."

Информация по ссылке

Ухта гордится выпускниками 2020 года!

15 июня 72 выпускникам ухтинских школ вручили золотые и серебряные медали.
Лидером по количеству медалей стал Лицей № 1 - 14 медалей,
Ухтинский технический лицей им. Г.В. Рассохина- 13 медалей,
3 место разделили 10 школа и школа № 21.
Поздравляем интеллектуальную элиту нашего города.

Портал администрации:
Портал Управления образования:
Группа программы «День»

⃣ #ГеоргиевскаяЛенточка

Предлагаем принять участие в режиме «онлайн».

👉🏻Для этого нужно:
- Найти Георгиевскую ленточку дома и надеть ее с уважением - у сердца;
- Сфотографироваться, сделать селфи;
- Рассказать о своем участии в акции, поставив хэштеги #георгиевскаяленточка и
- и передать онлайн-эстафету 5 друзьям;

❗Кстати, если у тебя дома нет ленты, можешь использовать новую маску #ГеоргиевскаяЛенточка в официальном инстаграме Движения @vsezapobedu

А если ты хочешь узнать про историю символа - для этого есть онлайн-курс на платформе Skill Cup!

Горячая линия

Номера телефонов «горячей линии» по вопросам организации и проведения государственной итоговой аттестации

по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в 2019 году

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор)

По данному номеру можно сообщать о незаконных предложениях купить контрольные измерительные материалы, сайтах и группах в соцсетях, предлагающих приобрести КИМ, попытках мошенничества во время экзаменов, предложениях договориться о сдаче экзамена и т.д.

+7(495) 984-89-19

Тел. доверия ЕГЭ +7(495) 104-68-38

Министерство образования, науки и молодежной политики Республики Коми

Приемная Министерства образования, науки и молодежной политики Республики Коми

+7(8212) 25-70-11

Управление по надзору и контролю в сфере образования Министерства образования, науки и молодежной политики Республики Коми

+7(8212) 24-65-56

Отдел Государственной итоговой аттестации ГАУ РК «Республиканский информационный центр оценки качества образования»   e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

+7(8212) 40-02-57 (доб. 105)

МУ «Управление образования» администрации  МОГО «Ухта»

отдел оценки качества образования МУ "Управление образования" администрации МОГО "Ухта"

+7 (8216) 76-05-97

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3» Волкова Светлана Васильевна, заместитель директора по учебной работе, ответственное лицо за проведение ГИА в образовательном учреждении

+7(8216) 73-88-28

Государственная итоговая аттестация по образовательным программам основного общего образования (ГИА-9) организуется и проводится:

• в форме основного государственного экзамена (ОГЭ);
  • в форме государственного выпускного экзамена (ГВЭ).
ОГЭ представляет собой форму организации экзаменов с использованием заданий стандартизированной формы, выполнение которых позволяет установить уровень освоения федерального государственного стандарта основного общего образования.
ГВЭ представляет собой форму письменных и устных экзаменов с использованием текстов, тем, заданий и билетов.
© 2020. .