Учитель года 2019!

В ноябре 2019 года прошел очный этап конкурса "Учитель года", где принял участие учитель физической культуры МОУ «СОШ №5», Ступакова Наталья Александровна. Педагог большое внимание уделяет проблеме здоровьесбережения, стараясь воспитывать в своих учениках с ранних лет бережное отношение к здоровью. Пожелаем Наталье Александровне профессиональных успехов!

Советы профилактики гриппа

Профилактика гриппа 2019

Об итогах городского краеведческого квеста "Дзирд"

В рамках мероприятия приуроченного 90-летию Ухты 18 октября 2019 года был проведен городской краеведческий квест "Дзирд". Команда учащихся нашей школы (руководитель Юшкова Валентина Федоровна) заняла почетное 3 место. Поздравляем!

25 октября 2019

Поздравляем Мореву Татьяну Валерьевну и её учеников за I и II места в Первенстве МОГО "Ухта" по мини-футболу в рамках всероссийского проекта "Мини-футбол в школу" среди учащихся 2006-2007 и 2002-2003 года рождения! Молодцы!

19 октября 2019

Команда учащихся 5 "А" класса заняла почетное 5 место в общегородском квесте, организованном ООО "Газпром Трансгаз Ухта". Поздравляем наших ребят и классного руководителя Бородулину Татьяну Викторовну! Молодцы!

Уважаемые пользователи!

Обратиться к директору МОУ «СОШ №5»  можно несколькими способами:

Письменное обращение:

• Направляется письмом по адресу: 169300, Республика Коми, г. Ухта, проезд Пионергорский, д.6
  • Доставляется лично в приёмную МОУ «СОШ №5» по указанному выше адресу, каб.215.

Прием документов ведется:

понедельник – пятница: с 8-00 до 16-30;

перерыв: с 12-00 до 13-00;

суббота: с 9-00 до 13-00.

воскресенье –  выходной.

Направляя письменное обращение, гражданин указывает свои фамилию, имя, отчество, почтовый адрес, по которому должен быть направлен ответ, излагает суть предложения, заявления или жалобы, ставит личную подпись и дату.

Личный приём:

Ведет личный прием граждан директор МОУ «СОШ №5».

Запись и предварительное собеседование на личный приём осуществляется ежедневно с установленным режимом работы МОУ "СОШ №5" по адресу:  169300, Республика Коми, г. Ухта, проезд Пионергорский, д.6, каб.215 (приёмная) или по тел.: 8(8216) 74-16-84

Электронное обращение:

Отправить письмо, заявление, обращение к директору МОУ «СОШ №5»можно в электронном виде через Интернет-приемную официального сайта.

Требования и порядок рассмотрения обращений граждан.

КОНТАКТЫ:

Справочная о письменных обращениях граждан.

Тел.: 8(8216) 74-16-84 - Секретарь

Эмблема