О реализации проекта «Мир. Наше будущее!»

В июле 2020 года стало известно, что заявка на реализацию проекта «Мир. Наше будущее» Местной общественной организации национально-культурная автономия грузин в г. Ухте «Руставели» стала победителем конкурса на предоставление грантов Главы Республики Коми на развитие гражданского общества... (ссылка)

Информация о компенсации путевки в стационарные организации отдыха и оздоровления детей

Приказ о средней стоимости затрат на одного человека на оздоровление и отдых (ссылка)

Постановление О мерах по реализации Закона РК О некоторых вопросах организации отдыха и оздоровления детей в Республике Коми (ссылка)

МОУ "СОШ №5" будет участвовать в реализации нового творческого проекта "Мир. Наше будущее."

Информация по ссылке

Ухта гордится выпускниками 2020 года!

15 июня 72 выпускникам ухтинских школ вручили золотые и серебряные медали.
Лидером по количеству медалей стал Лицей № 1 - 14 медалей,
Ухтинский технический лицей им. Г.В. Рассохина- 13 медалей,
3 место разделили 10 школа и школа № 21.
Поздравляем интеллектуальную элиту нашего города.

Портал администрации:
Портал Управления образования:
Группа программы «День»

⃣ #ГеоргиевскаяЛенточка

Предлагаем принять участие в режиме «онлайн».

👉🏻Для этого нужно:
- Найти Георгиевскую ленточку дома и надеть ее с уважением - у сердца;
- Сфотографироваться, сделать селфи;
- Рассказать о своем участии в акции, поставив хэштеги #георгиевскаяленточка и
- и передать онлайн-эстафету 5 друзьям;

❗Кстати, если у тебя дома нет ленты, можешь использовать новую маску #ГеоргиевскаяЛенточка в официальном инстаграме Движения @vsezapobedu

А если ты хочешь узнать про историю символа - для этого есть онлайн-курс на платформе Skill Cup!

Уважаемые пользователи!

Обратиться к директору МОУ «СОШ №5»  можно несколькими способами:

Письменное обращение:

• Направляется письмом по адресу: 169300, Республика Коми, г. Ухта, проезд Пионергорский, д.6
  • Доставляется лично в приёмную МОУ «СОШ №5» по указанному выше адресу, каб.215.

Прием документов ведется:

понедельник – пятница: с 8-00 до 16-30;

перерыв: с 12-00 до 13-00;

суббота: с 9-00 до 13-00.

воскресенье –  выходной.

Направляя письменное обращение, гражданин указывает свои фамилию, имя, отчество, почтовый адрес, по которому должен быть направлен ответ, излагает суть предложения, заявления или жалобы, ставит личную подпись и дату.

Личный приём:

Ведет личный прием граждан директор МОУ «СОШ №5».

Запись и предварительное собеседование на личный приём осуществляется ежедневно с установленным режимом работы МОУ "СОШ №5" по адресу:  169300, Республика Коми, г. Ухта, проезд Пионергорский, д.6, каб.215 (приёмная) или по тел.: 8(8216) 74-16-84

Электронное обращение:

Отправить письмо, заявление, обращение к директору МОУ «СОШ №5»можно в электронном виде через Интернет-приемную официального сайта.

Требования и порядок рассмотрения обращений граждан.

КОНТАКТЫ:

Справочная о письменных обращениях граждан.

Тел.: 8(8216) 74-16-84 - Секретарь

© 2020. .