О реализации проекта «Мир. Наше будущее!»

В июле 2020 года стало известно, что заявка на реализацию проекта «Мир. Наше будущее» Местной общественной организации национально-культурная автономия грузин в г. Ухте «Руставели» стала победителем конкурса на предоставление грантов Главы Республики Коми на развитие гражданского общества... (ссылка)

Информация о компенсации путевки в стационарные организации отдыха и оздоровления детей

Приказ о средней стоимости затрат на одного человека на оздоровление и отдых (ссылка)

Постановление О мерах по реализации Закона РК О некоторых вопросах организации отдыха и оздоровления детей в Республике Коми (ссылка)

МОУ "СОШ №5" будет участвовать в реализации нового творческого проекта "Мир. Наше будущее."

Информация по ссылке

Ухта гордится выпускниками 2020 года!

15 июня 72 выпускникам ухтинских школ вручили золотые и серебряные медали.
Лидером по количеству медалей стал Лицей № 1 - 14 медалей,
Ухтинский технический лицей им. Г.В. Рассохина- 13 медалей,
3 место разделили 10 школа и школа № 21.
Поздравляем интеллектуальную элиту нашего города.

Портал администрации:
Портал Управления образования:
Группа программы «День»

⃣ #ГеоргиевскаяЛенточка

Предлагаем принять участие в режиме «онлайн».

👉🏻Для этого нужно:
- Найти Георгиевскую ленточку дома и надеть ее с уважением - у сердца;
- Сфотографироваться, сделать селфи;
- Рассказать о своем участии в акции, поставив хэштеги #георгиевскаяленточка и
- и передать онлайн-эстафету 5 друзьям;

❗Кстати, если у тебя дома нет ленты, можешь использовать новую маску #ГеоргиевскаяЛенточка в официальном инстаграме Движения @vsezapobedu

А если ты хочешь узнать про историю символа - для этого есть онлайн-курс на платформе Skill Cup!

Уважаемые родители!

Ресурсный учебно-методический центр Северо-Западного федерального округа по обучению инвалидов и лиц с ОВЗ Череповецкого государственного университета (РУМЦ СЗФО ЧГУ) приглашает школьников с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью, их родителей, сотрудников образовательных организаций принять участие в цифровом уроке «КАК ПРАВИЛЬНО ВЫБРАТЬ ПРОФЕССИЮ И ВУЗ» (в рамках акции «Мои профессиональные ориентиры»).
В режиме вебинара школьники и их родители узнают, как можно учесть состояние здоровья при выборе будущей профессии, какие современные цифровые сервисы могут помочь выбрать профессию и вуз, к кому можно обратиться за помощью в период приёмной кампании и на какие виды помощи можно рассчитывать, выбирая вуз.

Дата и время проведения: 22 апреля 2019 г. 13.00-14.00 (по МСК)

Формат проведения: дистанционный

Ссылка для регистрации на мероприятие: https://инклюзивноеобразование.рф/события/9740
Все зарегистрированные участники получат материалы встречи, возможность просмотра записи мероприятия и сертификаты участников.
Участие в мероприятии бесплатное.

По вопросам участия в мероприятии и сотрудничества с РУМЦ СЗФО ЧГУ обращаться:

Ольга Александровна Денисова, директор РУМЦ СЗФО ЧГУ, д.п.н., проф. 88202-518-123
Ольга Леонидовна Леханова, зам. директор РУМЦ СЗФО ЧГУ, к.п.н., доц. 8921-135-38-97
РУМЦ СЗФО ЧГУ 8 800 550-19-35

© 2020. .