Учитель года 2019!

В ноябре 2019 года прошел очный этап конкурса "Учитель года", где принял участие учитель физической культуры МОУ «СОШ №5», Ступакова Наталья Александровна. Педагог большое внимание уделяет проблеме здоровьесбережения, стараясь воспитывать в своих учениках с ранних лет бережное отношение к здоровью. Пожелаем Наталье Александровне профессиональных успехов!

Советы профилактики гриппа

Профилактика гриппа 2019

Об итогах городского краеведческого квеста "Дзирд"

В рамках мероприятия приуроченного 90-летию Ухты 18 октября 2019 года был проведен городской краеведческий квест "Дзирд". Команда учащихся нашей школы (руководитель Юшкова Валентина Федоровна) заняла почетное 3 место. Поздравляем!

25 октября 2019

Поздравляем Мореву Татьяну Валерьевну и её учеников за I и II места в Первенстве МОГО "Ухта" по мини-футболу в рамках всероссийского проекта "Мини-футбол в школу" среди учащихся 2006-2007 и 2002-2003 года рождения! Молодцы!

19 октября 2019

Команда учащихся 5 "А" класса заняла почетное 5 место в общегородском квесте, организованном ООО "Газпром Трансгаз Ухта". Поздравляем наших ребят и классного руководителя Бородулину Татьяну Викторовну! Молодцы!

Уважаемые родители!

Ресурсный учебно-методический центр Северо-Западного федерального округа по обучению инвалидов и лиц с ОВЗ Череповецкого государственного университета (РУМЦ СЗФО ЧГУ) приглашает школьников с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью, их родителей, сотрудников образовательных организаций принять участие в цифровом уроке «КАК ПРАВИЛЬНО ВЫБРАТЬ ПРОФЕССИЮ И ВУЗ» (в рамках акции «Мои профессиональные ориентиры»).
В режиме вебинара школьники и их родители узнают, как можно учесть состояние здоровья при выборе будущей профессии, какие современные цифровые сервисы могут помочь выбрать профессию и вуз, к кому можно обратиться за помощью в период приёмной кампании и на какие виды помощи можно рассчитывать, выбирая вуз.

Дата и время проведения: 22 апреля 2019 г. 13.00-14.00 (по МСК)

Формат проведения: дистанционный

Ссылка для регистрации на мероприятие: https://инклюзивноеобразование.рф/события/9740
Все зарегистрированные участники получат материалы встречи, возможность просмотра записи мероприятия и сертификаты участников.
Участие в мероприятии бесплатное.

По вопросам участия в мероприятии и сотрудничества с РУМЦ СЗФО ЧГУ обращаться:

Ольга Александровна Денисова, директор РУМЦ СЗФО ЧГУ, д.п.н., проф. 88202-518-123
Ольга Леонидовна Леханова, зам. директор РУМЦ СЗФО ЧГУ, к.п.н., доц. 8921-135-38-97
РУМЦ СЗФО ЧГУ 8 800 550-19-35

Эмблема